Чернігівські педагогічні зустрічі переможців та лауреатів ІІІ туру Всеукраїнського конкурсу «Учитель року»

Гости посетили Семеновской ООШ №3. На пороге школы гостей радушно и приветливо встретили ученики и учителя с корзиной полевых цветов и пригласили в заведение.

/Files/images/2017/MyCollages.png

Директор школы Лозовская Лиана Николаевна провела интересную мини-экскурсию по классам и кабинетам. Словесники и литераторы из разных уголков Украины были поражены нарядным видом помещения школы, утопала в цветах, что изобиловали на клумбах и подоконниках.
Заместитель директора Ериженко Тамара Володимиривнапрезентувала учреждение «Школа содействия здоровью», ознакомившись присутствующих с главными направлениями работы и перспективами на будущее.
С приветственным словом к гостям обратились заместитель председателя Семеновской районной государственной администрации Черныш Станислав Валентинович и заместитель председателя Семеновской районной совета Еремы Сергей Анатольевич.
О состоянии развития образования района сообщила Елена Викторовна Кресс - начальник отдела образования Семеновского района. Елена Викторовна рассказала о том, как педагоги творчески и самоотверженно работают, воспитывая патриотов своей земли.

/ Files / images / 2017 / MyCollages (1) .png

К выступлению присоединилась методист районного методического кабинета Опалева Светлана Николаевна, в своей речи осветила достижения и достижения учителей-словесников Семеновщины.
Анна Васильевна Баран познакомила участников собрания с планом работы семинара и гостями Черниговских педагогических встреч.
Далее перед участниками семинара выступили гости Черниговских педагогических встреч, которые кратко рассказали о своем опыте работы по проблеме национально-патриотического воспитания учащихся.

Подробнее wym-1502788030154

Кiлькiсть переглядiв: 23

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.